Эзотерика

можно узнать,есть ли на мне какая-то порча,или может быть у меня энергетика плохая в квартире,я дома с ребёнком постоянно ругаюсь,просто не могу... - вопрос №1265393

находиться с ней рядом((и с мужчинами у меня никак не налаживаются отношения, всё время мне попадаются какие-то отбросы общества((помогите мне пожалуйста!!!

ноябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    для этого нужно отработать вас… ребенка и просмотреть  вашу квартиру… это работа и она платная…

    ноябрь 25, 2014 г.
  • у вас идёт.как дорогу вам перешли… до года назад… вспомните с кем сильно поругались из женщин.

    ноябрь 26, 2014 г.

    Елизавета

    318-й в

    Чиститься нужно Вам. Обращайтесь помогу

    ноябрь 26, 2014 г.