Эзотерика

vip

очень любопытно узнать, что меня ждет в следующем месяце в карьере, в личной жизни? - вопрос №1265438

ноябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    В личной жизни в следующем месяце перемен не будет.
    для более подробного ответа необходимы ваши данные: имя, дата рождения, фото.

    ноябрь 25, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В карьере — будете сидеть сложа руки, мечтать и переживать, без изменений. В личном — поиски, пока без результата в декабре.

    ноябрь 25, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Ваше любопытство удовлетворит заказанный вами прогноз у любого эксперта.В том числе и по интересующему вас вопросу.Обращайтесь с требуемыми данными и фото.

    ноябрь 25, 2014 г.