Эзотерика

vip

Полюбил девушку 38 лет ей. Она сказала что с бывшим рассталась. Я с самого начала спросил, а ен получиться так , что он захочет помириться? Она сказала что все решено. Стали встречаться, все было как - вопрос №1265472

в сказке. Через месяц он сказал я вернулся. Он стал преградой нашим отношениям. Она две недели ос мно

ноябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Их отношения окончательно не завершены, но и вместе они тоже не будут.

    ноябрь 25, 2014 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Дмитрий. Да, бывший мужчина для Вас преграда, но она все равно будет с Вами. просто нужно подождать и не пускать все события на самотек. добивайтесь своей любимой, у нее к Вам явно есть чувства. Все у Вас получится.

    С уважением, Маргарита.

    ноябрь 25, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    На чаше весов ваши отношения с ней тянут на меньшее, чем ее отношения с бывшим. Можно поподробнее посмотреть на консультации.

    ноябрь 25, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Дмитрий, он не преградой стал в ваших отношениях а проверкой отношения к вам девушки.Появится более интересный мужчина и она уйдет не оглянувшись.Так что вам надо быть благодарным этому парню за то, что избавил вас от сокровища.

    ноябрь 25, 2014 г.