Юриспруденция

алименты - вопрос №126558

бывший муж платит алименты 200 руб.работает не офециально пристовы говорят что ничего не сделать.задолжность уже около 300 тыс.руб.

октябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел

    72-й в Юриспруденции

    Напишите на имя руководителя службы судебных пристовов заявление о привлечении должника по алиментам к уголовной ответственности.

    октябрь 22, 2011 г.

    Ялаев Рустам Ильгизарович

    67-й в Юриспруденции

    обратитесь в суд, за взысканием неустойки, которая на сегодняшний день составляет 0,5 % за каждый день просрочки от суммы невыплаченных
    алиментов. Получите сведения о его месте работы, и сообщите по данному факту в трудовую инспекцию, пусть взгреют работодателя. Проверьте работу пристава (как часто осуществляются выходы по месту жительства должника, как часто вызывают должника на прием, применяются ли к должнику штрафные санкции, вручалось ли должнику требование о постановке на учет в ЦЗН). По больше жалоб и письменных обращений на действия приставов.

    В первую очередь взыскание долга зависит от Вас а не от пристава, и то, как вы будете ему надоедать и требовать от него работы в конечном итоге даст свой результат, так как свою злобу пристав обязательно сорвет именно на должнике.

    октябрь 24, 2011 г.