Юриспруденция

Решено

меня лишили прав управления по статье 12,26. могу ли я их вернуть если у инспектора привышение должностных полномочий. - вопрос №1265607

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Юрьевич

    36-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Можете, если докажите, что действия инспектора повлекли существенное нарушение Ваших прав и законных интересов. Однако, если, как Вы пишите, Вас уже лишили права управления, то Вам следует доказывать не превышение полномочий со стороны должностного лица, а несоблюдение судом порядка привлечения к ответственности.

    ноябрь 25, 2014 г.