Психология

При любом волнении становится плохо,как избавится от этого чувства? - вопрос №1265674

ноябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Лиза, ответ на ваш вопрос «При любом волнении становится плохо, как избавится от этого чувства?»
    Ответ. У вас два варианта решения проблемы.

    Первый вариант — обратиться к сертифицированному психотерапевту, который поставит диагноз и определит адекватную психотерапию.
    Второй вариант -попробуйте как минимум, освоить техники:
    *контроля за негативными эмоциями
    (страх и др.)
    -это позволит вам своевременно и цивилизованно освободиться от них, и не аккумулировать негативные эмоции в себе.
    *релаксации
    -это позволит вам дольше оставаться спокойным, уравновешенным и быстрее восстанавливаться.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам