Эзотерика

здравствуйте! мой молодой человек переживает по поводу работы. не особо она ему по душе, да и зарплата не велика, мы хотим жить вместе, у меня ребенок от первого брака, я в декрете, - вопрос №1265687

его зарплаты на троих хватит, но только только. скажите будут ли у него какие нибудь изменения на работе, может продвижение на данной работе или новую может найдет? козин николай васильевич 6.01.1986изображение из вопроса

ноябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    У вас перекрыты денежные каналы. И что характерно, у обоих сразу. Это и есть первостепенная проблема в вашей жизни. Необходима чистка ауры и создание установки на привлечение удачи в денежных делах.

    ноябрь 25, 2014 г.