Можно ли определить наличие сглаза не видя ни человека, ни его фото ?( просто, допустим, по рабочей информации) - вопрос №1265691

Дополнение автора от ноябрь 25, 2014 г., 15:04:55

Но просто по приветствию разве можно определить?

Ирина ноябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна Бражник

    492-й в Эзотерике

    Добрый день, Ирина. Да, это вполне возможно по имени (можно ФИО), дате рождения.
    Можно почувствовать негатив на человеке и другими способами, например, по вещи, принадлежащей ему.

    ноябрь 25, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    описав ситуацию и привязав ее к фио и дате рождения… да можно определить наличие негатива… а вот классифицировать… порча ди сглаз или карма иль еще что… это желательно по фотнтому(по изображению или по живому человеку)

    ноябрь 25, 2014 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Ирина, у каждого специалиста своя настройка на информационный канал. Одни не могут без фотографий, а другим достаточно рабочей информации )

    ноябрь 25, 2014 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можно, зависит от навыков человека.

    ноябрь 25, 2014 г.