Эзотерика

почему нет личной жизни? в... - вопрос №674385

почему нет личной жизни? в чем причина? заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Всё можно проработать. Личная жизнь сложится наилучшим образом.

    Успеха и силы!

    июнь 29, 2013 г.

    Ovver

    895-й в Эзотерике

    Такие образы пришли: одиночество, грусть. Почему-то человек сидит дома, смотрит в окно, избегает людей. На предложения встреч в компании отказывает. Какое-то убеждение мешает поступать как все остальные. А еще с подругой недавно вышла почти ссора — натянутая какая-то дружба. Вероятней всего это зависимость от людей и желание следовать запрету из детства.

    июнь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Блокировка по роду — рабоатет родовое проклятие… Проклятый предок убийца или детоубийца