Эзотерика

Решено

vip

По судьбе ли Александр,рожденный 7.11.1971 года Ольге,рожденной 2.01.1987 года? - вопрос №1265833

По судьбе ли Александр, рожденный 7.11.1971 года Ольге, рожденной 2.01.1987 года? Или у нее по судьбе другой мужчина? Какой?

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте! К сожалению, не по судьбе. В отношениях присутствуют недоговоренности со стороны Александра, он скоро выйдет из отношений. У Ольги очень скоро будет другие постоянные и счастливые отношения.

    ноябрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    165-й в Эзотерике

    По судьбе, конечно, раз встретились и отношения завели Но отношения не долгие и болезненные

    ноябрь 25, 2014 г.