Психология

Методика экспресс-консультирования в психологии. - вопрос №1265882

Слышала что такая есть, вроде бы ее проводит Новосибирская школа психологии. Стоит ли участвовать? Кто был, поделитесь опытом?

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Поучаствовать, если появился интерес, стОит. А почему нет?
    здравствуйте!
    все равно выбор своего специалиста и направления с помощью чужих советов не сделать.
    Надо идти, пробовать, слушать себя....

    ноябрь 25, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Если есть проблема и надо ее быстро решить, обращайтесь, проконсультирую Вас по методике экспресс-консультирования