Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Роман,18 лет,23.04.1996,г. Воронеж, 10ч.45мин.Подскажите,чего мне стоит опасаться в жизни или в...... - вопрос №1266040

ближайшие годы, получил права, но после аварии какие то сомнения, могу ли я садиться за руль, может это и нормально, мои опасения, но все же, буду рад правдивым ответам

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы можете садиться за руль… если переживаете что погибните за рулем… я вам скажу таки… нет..
    но для уверенности и в защиту… вам стоит сделать обережный обряд… это платно… делаете вместе с мастером..

    ноябрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    С  11по  20  марта  за  руль  не  садитесь .( у  вас  очень  мало  опыта, теряетесь в  сложных  ситуациях)  В  сентябре с  15  по  23 встретите  человека, который  повлияет  на  вашу  судьбу. Успехов

    ноябрь 25, 2014 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Роман, чего человек боится, то событие к себе он и притягивает. Не забывайте об этом. Поэтому для вас, как мужчине, было бы важнее не опасаться событий будущего, а не допускать их в свою жизнь, избавившись от страхов сомнений и мнительности. Есть возможность вам помочь.

    ноябрь 25, 2014 г.