Эзотерика

Решено

К чему снится покупать во сне половинку черного хлеба? - вопрос №1266070

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте! сон можно расшифровать так -Вас мучает какой то вопрос и Вам сложно найти на него ответ .
    Если есть вопросы пишите в чат

    ноябрь 25, 2014 г.

    Элеонора Глосс

    414-й в Эзотерике

    Черный хлеб к здоровью. Половинка хлеба — берете от жизни лишь половину положенного. Возможно предстоит поездка и потратите на нее минимум средств.

    ноябрь 25, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будут перемены в плане финансовых вопросов.

    ноябрь 25, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    У вас есть некоторые затруднения в финансовом плане, временно, но даже так благодаря оптимизму и приятному характеру у вас крепкая семья или будет крепкая счастливая семейная жизнь! Удачи вам!

    ноябрь 26, 2014 г.