Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Скажите пожалуйста смогу ли я расплатиться с долгами?Ксения 18.02.1991 - вопрос №1266100

ноябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Если должны банкам, то скорее всего ситуацию разрешит кредитная амнистия.

    ноябрь 25, 2014 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, у вас вскоре будет шанс отрегулировать ситуацию, не сразу сможете все изменить, но постепенно вы приедете к тому, что вас не будет ничего тяготить, помощь так же будет у вас со стороны. Все у вас изменимо в жизни, не переживайте. Удачи вам и счастья!

    ноябрь 25, 2014 г.