Эзотерика

Помощь экстрасенса.Срочно - вопрос №256571

Вопрос специалистам: около двух лет назад попал в тяжелую ситуацию в бизнесе. СЕйчас бизнес на грани банкротства. Пытаюсь удержать но кажется уже не в силах. Все валиться из рук. Подскажите что происходит и как выйти из данной ситуации? Мои данные: Сергей 22,11,1971 год

апрель 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Антон Теодорович Малинор

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сергей!

    Вот такой блиц-ответ на Ваш вопрос даёт Оракул Книги Перемен :

    "

    "Что приоисходит у Сергея с бизнесом, и как выйти и ситуации?"<br />46-я гексаграмма<br />То, над чем Вы трудитесь уже долгое время, наконец, даст благоприятный результат и будет оплачено. Надо только еще немного поработать, настойчиво и добросовестно, тогда вскоре можно рассчитывать на высокую оценку и признание. Смелые и решительные действия сейчас гораздо более благоприятны, чем бездеятельное выжидание. Положитесь на свой здравый смысл и интуицию, и тогда желание Ваше наверняка исполнится. Идеи, которые в данный момент обдумываете, скорее всего принесут успех в финансовом смысле.

    "

    Однако, для достижения положительного реультата, рекомендую всё-таки почистить энергетику и сделать поддерживающие ритуалы. Есди хотите подробнее разобраться в ситуации и пердпринять все необходимые меры — обращайтесь в чат :)

    апрель 21, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Сколько не гадай, а успех приходит к сильным. надо искать причину потери сил — больные органы и системы = нарушения в энергетической системе. Можно удержаться на плаву-главное  действовать стартуя со здоровья. Закажите диагностику полную по фото и когнсультацию для  работы  над «стартом»

    апрель 22, 2012 г.