Юриспруденция

Здравствуйте, я живу в частном доме, который оформлен на меня в поселке Воронежской области. У меня идут надворные постройки, для проведения которых... - вопрос №1266102

мне нужен песок, камень, кучи которых находятся у моего двора в аккуратных кучах не мешающие проезду автотранспорта и проходу пешеходов. Могут ли местные власти выписать штраф за административное нарушение и я являются ли кучи с песком и камнем таковым нарушением? Заранее спасибо!

ноябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    4-й в Юриспруденции

    Закон Воронежской области Об административных правонарушениях:

    Статья  33. Нарушение правил благоустройства и (или) содержания
       придомовой   территории,  а  также  правил  пользования  придомовой
       территорией

           Нарушение  правил благоустройства и (или) содержания придомовой
       территории,   правил  пользования  придомовой  территорией,   порча
       объектов  благоустройства,  их  невосстановление  после  проведения
       строительных, ремонтных и прочих работ -
           влечет наложение административного штрафа на физических  лиц  в
       размере от десяти до пятнадцати минимальных размеров оплаты  труда;
       на  должностных  лиц  -  от  десяти до  тридцати  пяти  минимальных
       размеров  оплаты  труда;  на юридических лиц  -  от  пятидесяти  до
       двухсот пятидесяти минимальных размеров оплаты труда.

    ноябрь 25, 2014 г.