Юриспруденция

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, имеет ли право работадатель задерживать ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до полутора лет , если на заводе происходит постоянная задержка заработной платы ? - вопрос №1266117

ноябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Да нет конечно не имеет право, обратитесь с заявлением в прокуратуру для проведения проверки по факту нарушения работодателем Трудовго кодекса РФ и ФЗ О государственных пособиях гражданам имеющих детей, если нужна помощь пишите буду рад помочь.

    ноябрь 25, 2014 г.