Эзотерика

vip

что со мной будит? не могу найти работу что делать - вопрос №1266209

ноябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Если смотреть только по имени получилось, что для устройства на работу Вам необходимо поменять стратегию движения. Для более подробного ответа необходима дата рождения.

    ноябрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    скоро найдете

    ноябрь 25, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    На работу показаны задержки с трудоустройством. Вообще вам хорошо работать в творческой сфере, даже, если в коллективе быть, то индивидуально, чтобы вас не трогали, вы сами все организуете и с работой справитесь.

    ноябрь 25, 2014 г.