Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Стоит ли арендовать - вопрос №929186

Хочу узнать стоить ли мне арендовать помещения для начала организации бизнеса.

январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 35

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    100% да)

    январь 27, 2014 г.

    ♂ Евгений Шурупов ♪

    825-й в Эзотерике

    Зависит от стоимоти аренды)) для имиджа точно стоит))

    январь 27, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, Вы неуказали Ваши данные, поверхностный просмотр показал,, что благоприятный период для аренды помещения начнется не раньше марта месяца!

    Успехов!

    январь 27, 2014 г.
  • Здравствуйте, Виталий.Карта звезда выпала, символизирует надежду, ясность, прибыль. Вы положительный человек, не теряющий веры в светлое будущее. Не бойтесь начинать новые дела — успешное завершение дел вам гарантировано. Вас ждет успешное завершение начатых дел, спокойствие, вера в свои силы, знакомство с новыми людьми, возможность обзавестись верными друзьями, которые не кинут вас в тяжелой ситуации. Верьте в лучшее, и удача не заставит себя долго ждать. Не увлекайтесь мечтами о будущем, иначе есть большая вероятность упустить шанс, который вам приготовила судьба. Звезды благосклонны к вам и вам сулит удача в реализации ваших смелых идей. Все получится у вас, удачи!

    январь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виталий! Будущее вашей задумки просматривается положительным! Добьётесь успеха однозначно. Вот некоторые советы. Семья играет очень важную роль в достижении успеха. Не забывайте об этом. Старайтесь избегать депрессий, и не стоит вести дела с женщиной. Очень видно что переживаете, перед выбором стоите. Всё будет хорошо, не переживайте!

    январь 27, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Все зависит от того, сколько вы готовы потратить денег, чтобы рискнуть и проверить это. Вам нужен четкий план, анализ возможного развития вашего бизнеса. Купи — продай? Я так поняла. Для анализа вашей ситуации нужна дата рождения ваша, фото, желательно фото того места, которое планируете арендовать. И тогда можно уже предсказывать вам, но пока идет мне так, что вы разбрасываетесь в планах своих.

    январь 27, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас не стоит, если ближе к весне-лету — получше ситуация будет.

    январь 27, 2014 г.

    Наталья

    499-й в Эзотерике

    Начинать вам стоит, дело задумали прибыльное, арендуйте конечно.

    январь 27, 2014 г.

    Марина

    994-й в Эзотерике

    Стоит арендовать.

    январь 27, 2014 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Да, стоит арендовать, если есть варианты, то  можно посмотреть конкретно по вариантам

    январь 27, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Стоит арендовать, будет прибыль.

    январь 27, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Не стоит, через 4 месяца будет удачное время!!

    январь 27, 2014 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Виталий Аркадьевич, здравствуйте!

    Вашему вопросу выпал ответ — НЕТ, карта ТАРО — /ЖРЕЦ/ в перевернутом положении — это значит, что сейчас не время вкладывать серьезные деньги на начальной ступени вашего бизнеса, вы еще не созрели и не сформировались для этого окончательно. Вернее потенциал для ведения бизнеса у вас есть и организационные способности и жилка бизнесмена, но сейчас время опыта, лучше стараться заниматься этими делами и поизучать эту сферу бизнеса гораздо более детальным образом (без вложений), это принесет свои плоды. Предостережение этой карты — не обращать внимание на завистников и тех, кто сомнительно относится к вашему будущему успеху, окружите себя только проверенными и близкими людьми, не раздражайтесь и прислушивайтесь к их советам, они еще не раз вас выручат.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    январь 27, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      рано… ждите лучших времен для себя!!!

    январь 27, 2014 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, арендуйте, у вас получится.Воспользуйтесь помощью женщины, которая может помочь вам в делах.

    январь 27, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виталий.

    Конечно стоит, у Вас все получится и прибыль попрет!

    Удачи Вам!

    январь 27, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виталий! Не задумывайтесь, конечно стоит арендовывать.У вас все получится, приложите максимум усилий и получите прибыль.Все задуманное Вами осуществится.Желаю процветанию вашему бизнесу!!!

    январь 27, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да. Все что вам скажу. Будет удача.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 27, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    стоит свое покупать

    январь 27, 2014 г.
  • Стоит, пишите в чат, дам ркомендации, сопутствующие развитию успешного бизнеса

    январь 27, 2014 г.

    Alicae

    541-й в Эзотерике

    Вы сами до конца не изучили ситуацию в плане помещения, не имеете четкого представления чем именно будете там заниматься, а без этого аренда не принесет ничего хорошего. Дело не в месте, а в том что нет готовности вашей для бизнеса, а одного желания будет мало.

    январь 27, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Виталий. Не рекомендую гадать в бизнесе, нужен точный расчет эффективности вашего будущего дела, а вот далее можно уже привлечь удачу в делах.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 27, 2014 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    нет

    январь 28, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Сейчас удачное время для развития бизнеса.Стоит, не сомневайтесь

    январь 28, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виталий.

    Ответ Вам — Да.

    январь 28, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Стоит, вам нужно быть более уверенным в себе и реализации своих желаний.

    январь 28, 2014 г.

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте! Вы надеетесь, что новые помещения приведут к активному развитию бизнеса и скорым переменам, но на самом деле это приведет к неоправданному риску какому-то, к неблагоприятным изменениям, потери больше видны, чем прибыль, поэтому не торопитесь, сейчас не время. Думаю, позже обстоятельства сами вам подскажут, когда стоит начать.

    январь 28, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Побольше уверенности в себе, ответ идёт «ДА». Так что соизмерите своё желание с возможностями. Уберите сомнения и у вас всё получится.

    январь 28, 2014 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Надо все взвесить, посмотреть ваше будущее.

    январь 28, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, аренда- это верное для вас решение. Действуйте.

    Удачи!

    январь 28, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Виталия в разделе эзотерика желательно для получения более точного ответа давать данные о себе(дату рождения… но поскольку в раннем вопросе вы дали ссылку на место жития… то привязка по ФИО и месту жития говорит о том что вам не стоит сейчас запускать бизнес… вы мечетесь и не знаете чем заняться… возможно вам нужно просмотр  пути сделать...

    январь 28, 2014 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    стОит 100%!

    удачи!

    январь 28, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Конечно, стоит.

    Удачи Вам!!

    январь 28, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если сфера бизнеса вам подходит и прибыльна для вас, то арендовать помещение не только можно, но и нужно.

    Подробную астрологическую консультацию вы можете получить, обратившись лично.

    Удачи!

    январь 29, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Пока не пришло время, через пол года пробуйте.

    январь 29, 2014 г.