Эзотерика

vip

Добрый вечер! Я уже 2 года безработная, имею долги по кредитам. С мужем в разводе, имею дочь. На протяжении этих 2х лет ищу работу, но, к сожалению, безрезультатно! Я имею финансовое образование, - вопрос №1266255

12 летний стаж финансового руководителя в иностранной компании.Прошу Вас предсеазать мое близжайшее будущее.Заранее благодарю

ноябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Вас когда с прежней работы подсиживали. Порчу навели. Так и осталась она при вас.

    ноябрь 25, 2014 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У вас сейчас в жизни период застоя, когда кажется что ничего не происходит хорошего, есть плохие мысли у вас, но вы это зря. На вас нет негатива, не надо даже и думать об это, никто на вас ничего не наслал. Сейчас вам просто нужно преодолеть эти преграды, в том плане что полоса эта ваша скоро закончится. Да сложно сейчас, но вам нельзя опустить руки/, это испытания для вас проверка. у вас начнутся улучшения с приходом нового года, даже пораньше чуть, начнутся сподвижки, как будто новый этап в жизни, новая полоса, когда постепенно, шажками вы начнете налаживать свою жизнь, и мало того что вы вернетесь в прежнее русло, так у вас еще и будут существенные для вас улучшения. Удачи вам и счастья!