Эзотерика

Решено

vip

Сын пьет 2 месяца.Валяется просто.Лечиться не хочет .Как быть ? - вопрос №1266298

ноябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Изначально выяснить причину, после чего подумать, что можно сделать. 2 месяца-срок не критичный, если найти правильный подход или подсказать — вполне может завязать.

    ноябрь 25, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это запой, что говорит о хроническом алкоголизме.

    Чистить эзотерически, проводить в чувство, отмаливать — на это должно быть желание, созреет, обращайтесь. Сейчас как мать вы можете за него молиться и заказать сорокоуст, как за болящего.

    ноябрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Нужно выяснить причину. Для этого понадобится диагностика с фото. Затем можно провести отрабоку.

    ноябрь 25, 2014 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Антонина.
    Сколько лет вашему сыну? причина его пьянства в чем.? К сожалению, я не владею достаточной информацией о вашей семье, поэтому, сейчас могу всего лишь порекомендовать  чего делать нельзя: Нельзя продолжать опекать. Перестаньте заботиться… сыт ли он, есть ли у него чистая рубашка, не болит ли у него голова… Предоставьте ему полную свободу. Пусть делает все что хочет, с кем хочет, когда хочет. Но при этом, ни в коем случае не допускайте, чтобы действия сына мешали вашей личной жизни или жизни окружающих вас людей.Хотите поговорить… прошу в чат.
    С уважением, Галина.

    ноябрь 25, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    это беда… что тут советовать… нужно действовать… методы разные и медикаментозные… и психологические… и магические…

    ноябрь 25, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, нужно знать, что подтолкнуло сына к пьянству и помочь решить эту проблему, поговорить серьезно с ним, как мать надавить на жалость, возможно одумается, по данным и фото можно многое увидеть.

    ноябрь 25, 2014 г.