Эзотерика

vip

Здравствуйте! Что ожидает меня на этой неделе? Финансы, личные отношения. Людмила, 26.01.1988, 5:25, Суворов - вопрос №1266485

ноябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Впереди  трата  денег на  приятное  развлечение .И  мечты, которые  вы  лилеете  уже  давно. Успехов.

    ноябрь 25, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Личные без изменений.финансы немного поправяться.в целом не особо положительная неделя того что ожидаете не получиться.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь.

    ноябрь 25, 2014 г.