Психология

Страхи - вопрос №126675

Здравствуйте, моему сыну скоро 13 лет, но он очень многого боится. Темноты, собак, высоты… как это преодолевать?

октябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый день!

    Преодолевать это не нужно, с этим необходимо серьезно разбираться, для этого следует обратиться к психологу и поработать с ним. Удачи Вам и свободы от страхов Вашему сыну. Ирина.

    октябрь 11, 2011 г.

    Красникова Екатерина Сергеевна

    89-й в Психологии

    С проблемой лучше не бороться, а найти причины, которые питают страхи Вашего ребенка.

    Самостоятельно это сделать довольно сложно, тут необходима помощь психотерапевта.

    Обращайтесь, постораемся разобраться!

    октябрь 11, 2011 г.