Эзотерика

Меня зовут Юлия 30.06.1989. Муж Павел 13.07.01989 Подскажите, пожалуйста, как скоро к нам придут дети и всё ли у них будет в порядке со здоровьем? - вопрос №1266964

ноябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Юлия.

    Вы очень хорошая пара. по судьбе у вас будет двое деток. Первую беременность ожидайте уже в следующем году. Разница в возрасте между малышами будет 2-3 года. Будут крепенькими и здоровенькими. Все у Вас будет хорошо.

    С уважением, Маргарита.

    ноябрь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас будут детки, хорошая слаженная пара. Более того, прекрасная совместимость по многим сферам.
    Со здоровьем всё будет отлично.
    Всех благ.

    ноябрь 26, 2014 г.