Эзотерика

Черная луна в судьбе - вопрос №466683

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как влияет на судьбу человека черная луна. Дело в том, что я была на приеме у астролога, он по дате и месту рождения определил наличие черной луны. В личной жизни у меня все в порядке, есть хороший и любящий мужчина. Как эта луна может повлиять на мою судьбу и замужество, и есть ли она у меня действительно? Моя дата рождения: 17.04.1984 в 16-45, Пермская область, город Гремячинск. Огромное спасибо за ответы.

ноябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.Да, черная луна или Лилит сейчас рассчитывается во многих западных гороскопах.Она влияет или на предпочтения человека(в личном гороскопе), или показывает влияние другого человека в совместимости(синастрии).

    Показывает Лилит неконтролируемые эмоциональные вспышки, непонятные вам самим.Это заставляет испытывать сильное влечение к другому, ревность или агрессию, выводит из под контроля сексуальность.Дает такие первобытные чувства, роковые.Превращает женщину в некую «Настасью Филипповну», героиню Достоевского на время.Это в тех случаях, когда положение Лилит сильное.

    Астролог вероятно напугал вас влиянием Лилит на ваш брак.У вас Лилит находится в положении, напрямую влияющем на выбор серьезного партнера.Таким образом, Лилит показывает вам, что вы ждете от мужчины в своей жизни.Скорее всего, ваш мужчина магнетически влияет на вас и вызывает у вас сильные эмоциональные и физические желания.

    Вы уверены в вашем мужчине.Значит его проявления этих энергий не входит в конфликт с его надежностью.Он вам нравится таким, какой он есть.Значит все в порядке и не о чем волноваться сейчас.Находясь в браке, вы можете испытывать желание лишний раз контролировать мужа и приревновывать его.Если вы успешно держите подобные желания внутри себя или реализуете их не разрушительным образом, все в полном порядке.

    И еще.Ваша Лилит в гороскопе находится под благотворным влиянием двух ваших сильных планет, Сатурна и Юпитера.Я считаю, что вы надежный человек и бояться чрезмерных срывов и влияния черной луны вам нечего.

    ноябрь 18, 2012 г.