Эзотерика

Здравствуйте!С мужем прожили 15 лет...Стали сильно ругаться последнее время, и он нашел другую, и ушел к ней. Он не просто ушел,он стал ненавидеть меня, чего я до сих пор не пойму.Помогите мне, что - вопрос №1267055

произошло? Что всему виной? Ведь он любил меня очень сильно!

ноябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Нина Троя

    375-й в

    Добрый день! Нужны ваши имена и даты рождения + фото для диагностики, можете дополнить вопрос или написать в чат. Удачи

    ноябрь 26, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы упустили момент перемены отношений… вместо того что бы все менять… вы ругались… а как известно от любви до ненависти всего полшага…

    ноябрь 26, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Разрыв еще не окончательный. Кроме того вы не должны ни в чем винить себя. В вашу ситуацию сейчас вмешивается другая женщина и будет настраивать его против вас.

    ноябрь 26, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ненависть — это мнимое чувство, это лишь эмоция, которой можно управлять и превращать.
    Счастливые к тому же — это чувство не гененрируют, а значит несчастен он с другой, увы так.
    И он придёт потому к Вам, хотьбы за тем, чтобы попросить простить.
    Всех благ.

    ноябрь 26, 2014 г.