здравствуйте! вопросов конечно много,но больше всего волнует работа и отношения с любимым человеком. - вопрос №1264109

ноябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Марья

    524-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Для того, чтобы просмотреть ситуацию на отношения, напишите ваши имена отчества и дату рождения.
    Всего доброго!

    ноябрь 24, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Здравствуйте. Для ответов на ваши вопросы есть хорошие расклады на таро: для отношений: мысли, чувства, намерения каждого, что есть, что ждет, совет. Для работы: расклад показывающий перспективу что есть сейчас, что ждет итог. Сеансы проводятся индивидуально при наличии фото.

    ноябрь 24, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    уместней бы было провести платный сеанс по полным данным и фото…

    ноябрь 24, 2014 г.