Психология

встречаюсь с девушкой больше месяца,но вчера она сказала что ничего ко мне не чувствует,я уговорил ее подождать еще немного и не расставатся,что делать? - вопрос №1267092

ноябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Константин, если она ничего не чувствует, то это не очень хорошо. Даёте ли Вы ей эмоции? Есть ли поцелуи, более близкий контакт или Вы общаетесь, как пионеры? В этом может быть и дело...???

    ноябрь 26, 2014 г.

    Анна Фролкина

    39-й в Психологии

    Константин, здравствуйте. Для начала,  Вам стоит определиться, какие чувства Вы испытываете к девушке. Ответить на вопрос для чего Вы попросили еще немного времени подождать?  Если Вам нравиться эта девушка, и Вы хотите продолжить эти отношения то Вам стоит «побороться» за ее чувства к Вам. Удачи!

    ноябрь 26, 2014 г.