Эзотерика

Решено

почему в моей жизни одни разочарования?3 года подряд я изо дня в день что-то преодолеваю,получаю обиды и неудачи,стараюсь держать удар,выносить... - вопрос №1267101

уроки, встаю, становлюсь сильнее… только для того, чтоб получить новый удар… неужнли мне уже не суждено быть счастливой? долгое время уже я верю в лучшее, чувствую, что счастье уже очень близко… а его нет.есть только разочарования.так уже будет всегда? Анастасия 11.12.1983

ноябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    стоп… какие уроки вы выносите… срок прохождения затянулся… вы так не думаете… значит вы идете не тем путем… ведь те преграды… которые возникают… говорят о том… что выбранное направление… в корне -не верно…

    ноябрь 26, 2014 г.