Эзотерика

Решено

Хочу верить !!!! - вопрос №563438

               Здравствуйте, уважаемые Експерты!!! Я с уважением, хочу задать Вам интересующий меня вопрос. У меня в жизни в последнее время всё валиться. Меня интересует смогу ли я сохранить свой бизнес и будет ли он процветать. Смогу ли я взять кредит в 100000 гривен, и поможет ли мне это в решении моих проблем??? (Наталия, 22.09.1980; 11:30 дня)

февраль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Кредит брать сейчас не стоит. Он потянет ко дну. Вам нужно просмотреть новое решение в бизнесе. Убрать помехи, личные ошибки и происки конкурентов.

    февраль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    164-й в Эзотерике

    С кредитом не связывайтесь, это не выход из ситуации,

    февраль 26, 2013 г.