Медицина

Метилурацил после прижигания эрозии - вопрос №1267103

Добрый день.

Мне вчера делали прижигание эрозии шейки матки (большая) аппаратом Сургитрон. После процедуры (вечером) врач ввела тампон с метилурацилом до утра и назначила спринцивание мирамистином, а после тампоны с метилурацилом утром и вечером в течении 7 дней.

Скажите, пожалуйста, через сколько времени следует извлекать тампон с мазью?

ноябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте Ксения тампон необходимо было удалить утром и провести обработку. Благодарна за оценку ответа.

    ноябрь 26, 2014 г.