Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! К чему снится бывшая квартира в которой раньше жила, там собирала вещи - вопрос №1267290

ноябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Ирина, бывшая квартира снится к тому, что Вам придется возвращаться к разрешению каких-то проблем из прошлого.

    ноябрь 26, 2014 г.
  • Здравствуйте. Дома из нашего прошлого снятся нам только тогда, когда с ними связаны такие вот яркие воспоминания — либо нам жилось там очень хорошо, либо очень плохо. И в том, и в другом случае это намек на то, что нам следует что-то сделать со своим сегодняшним домом, сделать его уютнее, теплее, укрепить и очистить. Всего вам самого наилучшего!

    ноябрь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лада

    387-й в

    Квартира во сне. это Ваше подсознание.Очевидно Вы сейчас заняты упорядочиванием своих мыслей.

    январь 29, 2015 г.

    Azarina

    322-й в

    возможно прошлая память

    ноябрь 9, 2015 г.