Психология

ужасно боюсь летаргического сна! - вопрос №1267441

Сил больше нету, началось все внезапно… Ложились спать с мужем, он уснул, а мне в голову начало лезть, что вдруг я умру во сне. Из за этих мыслей не могла уснуть до самого утра, так продолжалось каждую ночь, а через неделю началось другое! Теперь я ужасно боюсь летаргического сна, что меня похоронят заживо… Не могу нормально спать! Надоело уже это, сил аж нету, уже ругаю себя каждый раз, мол что за бред у меня в голове, а мысли лезут сами по себе, аж страшно уже когда приближается время ложится спать. помогите. не знаю что делать. К психотерапевту не пойду — поставит на учет. потом никуда не устроишься на работу.

ноябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Белла. Чтобы помочь вам, надо сначала разобраться, откуда, вдруг, у вас появились эти страхи, что способствовало этому. А это, как вы понимаете, не для форума!

    ноябрь 26, 2014 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Белла. У каждого из нас свои страхи. Вы уже начали побеждать его тем, что обратились к специалистам. Выберите понравившегося по профилю психолога и начинайте индивидуальное общение. Только таким образом можете помочь себе. Выбор за Вами. Удачи

    ноябрь 26, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Белла, на учет ставят психиатры, а не психотерапевты. К тому жевы можете получить квалифицированную помощь сертифицированного психотерапевта в режиме онлайн, например, выбрав его на нашем сайте.
    Для работы со страхами применяют замечательные безмедикаментозные психотерапевтические методы в работе со страхами, применимых в режиме онлайн, и методах самопомощи, вы можете прочитать здесь www.liveexpert.ru/e/v41584762
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    ноябрь 26, 2014 г.