Эзотерика

vip

Алексей. - вопрос №126760

Подскажите возможны ли какие то ни было отношения у Елены(18.04.1979) и Алексея(20.03.1976).Если да, то на сколько они будут серьезны.Спасибо

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Вы достаточно разные.

    Но отношения возможны, причем очень эмоциональные.

    А вот перспектива их целиком зависит от того насколько сможете быть терпимыми друг к другу.

    октябрь 13, 2011 г.

    Алисса Асгард

    406-й в Эзотерике

    Как мне кажется, один из вас будет заниматься «эмоциональным эксапизмом», а второй циклиться на партнере. То есть проще говоря — один отстраняться, а другой догонять. И это, к сожалению, слабая база для отношений — просто догоняющему это рано или поздо надоест...

    Удачи вам!

    октябрь 13, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    Вы очень разные, мало очек пересечения. Отношщения возможны лишь приусловии, что каждый этого хочет и будет идти на компромиссы и уступки

    октябрь 13, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения рабочие, Алексей похоже или более выскоий пост занимает, нежели Елена, но любовных отношений не видно.

    октябрь 13, 2011 г.

    🌹Катрин🌹

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Никаких отношений не увидела. Если только споры какие-то и всё. Удачи Вам!

    октябрь 13, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Вижу только выяснения отношений, но не сами отношения… Разве что скандалы можно отношениями назвать...

    октябрь 13, 2011 г.