Эзотерика

Решено

vip

Подскажите, пожалуйста, лучшую литературу по астральным выходам. Много всего есть, но толкового мало.. Что можно почитать? Спасибо! - вопрос №1267835

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Я в свое время учился через управление сном. Могу кратко рассказать с чего начать.

    ноябрь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Лучшая литература по этому вопросу — Ч.У Ледбитер «Астральный план» и Вебстер Ричард — «Астральные путешествия для начинающих»

    ноябрь 26, 2014 г.
  • Статей и правда много но определенной литературы узкого направления не найдете… Вам нужно найти Наставника без Наставника сложно найти практику! Удачи

    ноябрь 26, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Прекрасный и более эффективный вариант — найти Учителя, но лучшие Учителя, они приходят сами. Хоть Учителем каждый человек может стать, если верно принимать.
    Через сны можно многое менять, для начала хорошо бы осознаться во сне.
    Всех благ.

    ноябрь 26, 2014 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучшая книга по астральной проекции, это, по моему мнению, «Астральная динамика» Роберта Брюса.

    ноябрь 26, 2014 г.