Эзотерика

Здравствуйте эксперты, подскажите пож-ста, что меня ждет в карьере? - вопрос №1267843

Здравствуйте эксперты, подскажите пож-ста, что меня ждет в кголикова татьяна Валерьевна, 19.12.1982 Респблика саха Якутия село Джебарики -Хая 00;45 Заранее спасибо… буду очень благодарна…

ноябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Татьяна, чуть менее чем через полгода ожидается повышение в карьере.

    ноябрь 26, 2014 г.
  • Последние 2 года у Вас период для замужества, а сейчас время для рождения ребенка.

    а Вас наверное карьера счастливой и удовлетворенной делает?

    ноябрь 27, 2014 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    Успех Вас ждет и в карьере тоже. Но к этому успеху надо идти. Сам он не придет.

    ноябрь 27, 2014 г.