Психология

Проблемы со знакомством с девушками ( - вопрос №1268091

Мне 18 скоро уже и 19, у меня не было девушки, и это меня очень цепляет, я получал отказ 3 раза + 1 раз (последний ) я просто был не интересен девушке ), я высокий, спортивный парень, друг(девушка, просто друг) говорит что я симпатичный парень и это просто не мое, а мое еще впереди, но меня это не успокаивает, я просто парень который не ищет славы или популярности и не готовый гулять по бабам до 30, а хотелось уже в 21 -22 быть женатым, но пока до этого далеко, я иногда стал после неудач задаваться вопросом может не судьба мне быть любимым и нет у меня половинки и меня это очень пугает я все думаю о судьбе людей ( своей ). что мне делать, может я очень все принимаю близко к сердцу, не знаю подскажите

ноябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий. У вас действительно все впереди. И к этому надо относится позитивно. Вам нужно проанализировать ваше поведение с девушками, темы, которые вы обсуждаете, мимика и жесты. Возможно надо провести несколько занятий по повышению самооценки и уверенности в себе. В этом вам может помочь специалист. Ваша половинка обязательно найдет вас. Не форсируйте события. Живите с радостью и с оптимизмом.

    ноябрь 26, 2014 г.