Эзотерика

Решено

vip

Какое дальнейшее развитие отношений в браке Елена10.01.1973,Дмитрий02.06.1973? Будет ли развод? - вопрос №1268363

ноябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • развода не вижу. каждый думает и подозревает друг друга в измене. Но развода нет. ссоры скоро прекратятся. Это ещё одна маленькая проблема их тысячи. на них нужно закрывать глаза.

    ноябрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Елена, развод в 2015 году, Вы сами прекрасно видите ситуацию.У Вас уже нет того что было раньше.да и не будет уж… Страница перевёрнута, точка. И вы живёте уже по умолчанию…

    ноябрь 27, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вероятность развода очень высока. но  есть какой то сдерживающий фактор.Скорее всего развод будет долгим мучительным. трудным и чуть-чуть попозже.

    ноябрь 27, 2014 г.