Эзотерика

vip

мне кажется что мой парень меня не любит и изменяет!Я вообще не понимаю чего он хочет! - вопрос №1268386

Дополнение автора от ноябрь 27, 2014 г., 00:48:02

Его зовут Сергей 23.06.88 меня Ксения 30.01.86.Есть ли у него другая!??? И будем ли мы вместе?

Ксения ноябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    в чат на консультацию

    ноябрь 27, 2014 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Ксения.

    любви у Вашего парня действительно нет, есть большая симпатия, достаточно устойчивые чувства. Другой у него нет, можете не переживать. Вы просто себя накручиваете. У Вас высокая совместимость, Вы можете быть вместе.

    С уважением, Маргарита.

    ноябрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Диагностика отношений в помощь.

    ноябрь 27, 2014 г.