Эзотерика

vip

я обратилась к гадалке за помощью и вот что она мне сказала: Дело в том, что на вашу пару сделан не просто отворот, а мощная профессиональная рассорка. Рассорка из области чёрной магии, сделана со - вопрос №1268450

знанием правил откупа и специальных кодов. Именно поэтому она возымела столь разрушительное воздействие

ноябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

  • На вас нет ничего подобного. Я могу помочь

    ноябрь 27, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    В таком случае она должна была вам предложить помочь убрать негатив. Но можно сделать повторную диагностику.

    ноябрь 27, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Любое вмешательство магического характера как накладывается так и снимается. Обюращайтесь, если нужна помощь.

    ноябрь 27, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все  возможно… вы обратились и вас смотрела гадалка… по картам… так что требуется от  нас.?
    .если подтвердить… то нужно смотреть вашу пару по диагностике… это платно… если  опровергнуть… так пока все складывается так… что вы не вместе… а вот что помехой стало… это вопрос…

    ноябрь 27, 2014 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Если сомневаетесь, проведите повторную диагностику у другого эксперта, к примеру если предыдущий проводил по рунам или таро, то теперь пусть видящий изучит Вашу ситуацию.

    ноябрь 27, 2014 г.