Эзотерика

Решено

Открыть свой бизнес или искать работу по специальности. У меня получиться? Сейчас я не работаю. Татьяна 01.03.55 - вопрос №1268470

ноябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Владимир

    223-й в

    с работой у вас все получится при вашем желании.

    ноябрь 27, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В конце концов у Вас получится открыть свой бизнес! Выбирайте это.
    Всех благ.

    ноябрь 27, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам не стоит сейчас вкладывать деньги в бизнес… будут потери… а вот устроиться по специальности… вам удастся… это будет верное решение…

    ноябрь 27, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Можно начинать рассматривать работу по найму, а далее у вас может быть возможность и начала своего дела, но несколько позже по срокам

    ноябрь 27, 2014 г.