Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна 01.01.1971. Уже третий год я встречаюсь с Максимом 20.12.1970. В последнее время он стал очень придирчив ко мне,... - вопрос №1268487

вечно недоволен. это очень огорчает меня и не дает покоя. Что случилось? Почему он так изменился ко мне? есть ли смысл продолжать такие отношения? Заранее спасибо

ноябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Татьяна, Вы по натуре человек постоянный.У Максима другой характер.Ему нужны новые впечатления.
    Можно что-то поменять в ваших отношениях, чтобы они не были рутиной.Может собой заняться, в себе что-то изменить.
    Возможно у него проблемы, не связанные лично с Вами, поговорите с ним откровенно.
    Всего хорошего

    ноябрь 27, 2014 г.

    Владимир

    223-й в

    скорее всего у него появилась другая и чувства к вам остыли.

    ноябрь 27, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это время решающее для Ваших отношений.
    Он хочет больше, чем имеет, но не хватает энергии, и таким поведением он подпитываетсяот Вас. Хотя это неверный тип отношений, хорошо бы дать ему это понять.
    Пока вижу Вас в ближайшем вместе.
    Всех благ.

    ноябрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Татьяна, если человека многое не устраивает то есть два варианта развития… первый… вы меняете в себе то чем человек не доволен… второй… если притензии необоснованные то меняете человека в своей жизни… как это выглядит с другой стороны(мужчины) когда мужчина любит его все устраивает… когда не любит ищет предлог расстаться… вот у Максима… это поиск предлога…

    ноябрь 27, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    На таро: он отдалился от Вас эмоционально, нет чувств к вам, но не знает как это так сказать Вам, чтобы при этом самому хорошо выглядеть. Есть женщина, он не может сделать выбор.

    Перспектива на год: женщина эта все так же будет, будет треугольник у Вас, Вас это будет сильно расстраивать, будете переживать это как «маленькую смерть»

    ноябрь 27, 2014 г.