Эзотерика

vip

вызов - вопрос №686251

Подскажите действенный вызов любимого человека… если он обижен и не выходит на связь??? вызов… чтобы позвонил

Вопрос задан анонимно июль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

  • Здраствуйте!!

    Сам действуйщий и знаменитый вызов ФАГОТ.

    но есть идругие хоршие вызовы, обращайтесь в личку напишу вам.

     правда зависит на сколько вы правильно сделаете, и от воли человека и еще от вашего желание иумение отпустить ситуацию...

    июль 11, 2013 г.

    Элина

    82-й в

    здравствуйте! вызовов на самом деле существует множество, если что обращайтесь в чат

    июль 11, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Прежде чем делать все магические действия нужна полная диагностика проблемы в отношениях с любимым человеком.Вы должны быть готовы изменить свою линию поведения и надо знать какой вас женщиной хочет видеть любимый вами мужчина.И каждая работа подбирается не на ура, а индивидуально к людям.Для одних они хорошие а для других нет действия, нет нужного действия.

    июль 11, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Разные есть вызовы.Нужно уметь их самостоятельно проводить.

    июль 11, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Напишите его имя на сигарете и выкурите ее. На моего быстро подействовало.)))

    июль 11, 2013 г.

    Анюта

    409-й в Эзотерике

    здравствуйте могу помочь, обращайтесь.

    июль 11, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Постоянно думайте о нем, что хотите его услышать, что хотите чтобы он вам позвонил.

    июль 11, 2013 г.