Эзотерика

vip

Здравствуйте! Если можете помогите растолковать сон. Приснился бывший муж обнимающий меня и говорит что очень соскучился по мне и будет со мной. Но в реале он женат и я за мужем, но чувства мои к - вопрос №1268535

нему не прошли.

ноябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    ну вот потому и снится в таком варианте… это ваши эмоции и мысли… только ваши… во сне поцелую как правило к расставанию… в вашем варианте невозможность вернуть прошлое.

    ноябрь 27, 2014 г.

    ❤Анастасия

    161-й в

    Сон приснился не с проста, ваш бывший муж вспоминает вас

    ноябрь 27, 2014 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Он о вас думает.

    июнь 18, 2023 г.