Эзотерика

Решено

Доброе днень. . Скажите пожайлуста. будет ли у меня cемья.. дети с парнем александр 04,01,1980 в ближайшем будущем... . Татьяна 06,07,1983.. Спасибо. - вопрос №1268604

ноябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    INESSA FEHU ✔

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. К сожалению, я не вижу у вас с Александром совместного будущего, в течение года велика возможность расставания. За то на полтора года у вас знакомство с мужчиной, который вам по судьбе и с которым вам будет более комфортно и спокойно, чем с Александром.

    ноябрь 27, 2014 г.