Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! На домашний телефон звонят постоянно из микрофинансовой организации, требуют возврата и погашения кредита, оформленного на имя... - вопрос №1268681

неизвестной женщины, сегодня дошло до хамства с их стороны, на предложение больше не тревожить (у нас 2 маленьких ребенка), нам ответили, что либо погасите за эту женщину-должницу долг, либо поменяйте стационарный телефон, на основании чего мне так указывают, что делать? Полиция рассматривает подобные случаи, если к ним заявление подать?

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Veta

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да, напишите заявление в полицию.

    ноябрь 27, 2014 г.