Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.я хочу чтоб мой любимый вернулся в семью.и не знаю как это сделать - вопрос №1268735

ноябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для того, что бы выяснить, возможно ли примирение, необходимо провести диагностику отношений, для которой понадобятся имена, даты рождения и фото. Обращайтесь.

    ноябрь 27, 2014 г.

    ❤Анастасия

    161-й в

    Здравствуйте обращайтесь я могу сделать просмотр ситуации, все проблемы решаемы!

    ноябрь 27, 2014 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Марина!
    Вы хотите… А он? Он не хочет, хотел бы — не уходил. Значит, ему плохо в семье. Не насилуйте человека. Грех это.
    С уважением, Вероника Варно

    ноябрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Возможно ли вернуть его с помощью магии, можно определить только в просмотре. А как сделать, очень просто, обратиться к специалисту. по другому никак.

    ноябрь 27, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вернуть любимого можно пересмотре многие позиции, которые вызвали расхождение, подобрав благопритяное время для словесной подачи в том числе.
    Ну и магические средства работают в большинстве случаев.
    Но использовать их тогда, когда точно уверены, что это надо.
    Всех благ.

    ноябрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Диагностика отношений, а потом уже подбор методик, от магии до психологической работы.