Эзотерика

vip

У меня есть вопрос. Я хотела бы узнать какой для меня будет 2015 год.Потому что 2014 год для меня был очень тяжёлый и принес мне много трудностей и проблем - вопрос №1268786

ноябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • возможно стоит  обратиться к специалисту, чтоб отработал с Вами ваши перепитии

    ноябрь 27, 2014 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!)
    Чтобы ответить на ваш вопрос, нужны ваши данные: имя, дата рождения и желательно фото.
    Предварительно могу сказать, что первая половина 2015 для вас так же будет не простой.

    ноябрь 27, 2014 г.