Эзотерика

vip

Зравствуйте.У меня очень плохая полоса в жизни .очень бы хотелось узнать когда это все кончиться - вопрос №1268849

Дополнение автора от февраль 28, 2016 г., 08:36:01

дата моего рождения 01.07.1982.зовут наталья

Наталья ноябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

  • обратитесь на консультацию ко мне. разберем Ваши проблемы

    ноябрь 27, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    для просмотра сделайте дополнение в СВОЙ вопрос… данные ваши… дата и место рождения…

    ноябрь 27, 2014 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Закончится, но для этого Вы сами должны этому поспособствовать. Вообще-то жизнь состоит из черных и белых полос. Просто некоторые научились мастерству сужать темную полосу или не замечать ее. Конечно высший пилотаж, когда вся жизнь белая полоса, но для этого надо быть настолько просветленным, что черные полосы просто перестают быть черными. Если все сделаете правильно, то в течении от месяца до полугода у Вас жизнь нормализуется.
    Успехов!

    ноябрь 27, 2014 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обычно затянувшиеся неудачи являются причиной зависти или сглаза и от такого желательно сразу избавляться дабы влияние не перешло на физ в болезни и прочее.

    ноябрь 27, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, вы не указали данные для просмотра, задала вопрос картам-в декабре закончится этот этап в жизни, новый этап идет с началом Нового года!

    ноябрь 27, 2014 г.

    Элла Рубинина

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для ответа нужно знать хотя бы дату ДР.

    февраль 27, 2016 г.