Эзотерика

судьба - вопрос №126893

Здравствуйте уважаемые эксперты! Черная полоса в моей жизни почему-то надолго затянулась. Ничего не получается!!! Объясните почему? Заранее благодарна. Дата рождения: 29.03.77г

октябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На Ваш вопрос выпали негативные карты Таро, которые говорят о том, что Вы столкнулись со злом, из-за чего в Вашей жизни начались проблемы, решения которым ВЫ не можете найти самостоятельно. Более точный ответ можно дать по Вашей фотографии. Можете выслать на почту.

    октябрь 11, 2011 г.